32755991
ZUMTOBEL 22171551 TECTON T AK L2000 PP WH IP64
TECTON T AK L2000 PP WH IP64
9010299333841
22171551
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Abdeckstreifen in weiß aus Polypropylen mit seitlichen Dichtlippen aus TPE. Für ein sauberes Erscheinungsbild und dichte Übergänge bei unterbrochenen Lichtbändern. Abdeckstreifen-Dichtungsendkappen aus TPE im Lieferumfang enthalten und vormontiert. Bauseitig frei ablängbar. Abmessungen: 2000 x 54 x 10 mm. Gewicht: 0,34 kg
Merkmale
| Länge | 2000 mm |
| Breite | 54 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,34 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 10 mm |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Abdeckung |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Kurzbeschreibung | Abdeckstreifen |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111126 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111817 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 28 mm |
| Breite | 42 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111126 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111817 |
| Farbe | sonstige |
| Höhe | 9 mm |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Kettenabhängung |
| Werkstoff | Stahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | I |
| Länge | 2000 mm |
| Breite | 60 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111118 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111541 |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 54 mm |
| Werkstoff | Stahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
32724523
ZUMTOBEL 22169178 TECTON ASI1 O-L
TEC/CONT/SLN2/SLOIN/EQL/CHAL3
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Werkstoff | Stahl |
| Farbe | sonstige |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Höhe | 1000 mm |
| Durchmesser | 2 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111126 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111817 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzklasse | II |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111127 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111710 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
35024247
ZUMTOBEL 22185299 Bus Phasen Wächter
ONLITE central eBox BPD
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzklasse | II |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111127 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111710 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |