auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Wallwasher Ersatzreflektor aus pulverbeschichtetem Aluminium in silber für IP64. Werkzeuglos über zwei Befestigungsfedern an der Leuchte befestigt (beidseitigte Montage möglich). Befestigungsfedern sind im Lieferumfang enthalten. Reflektorendkappen sind separat zu bestellen. Abmessungen: 1000 x 62 x 146 mm Gewicht: 0,52 kg
Merkmale
| Länge | 1000 mm |
| Breite | 62 mm |
| Höhe/Tiefe | 146 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,5 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Kurzbeschreibung | Wallwasher |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111125 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111541 |