33744507
ZUMTOBEL 22172748 Sicherheitszeichenleuchte
SMARTSIGN 190 MS90 SD2 WH
9010757220096
22172748
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Montageeinheit für SMARTSIGN zur 90° Montage an der Wand, doppelseitige Version zur Montage von zwei Displayeinheiten), IP40, Schlagfestigkeit: IK03, Schutzklasse I, Einfache Montage der Displayeinheit dank Scharniermechanismus.Integrierter Anschlussklemmenblock 1,5 mm² für einfache Verdrahtung und Durchverdrahtung, maximale Leitungslänge von der Notstromquelle zur letzten Leuchte: 200 m.
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP40 |
| Schutzklasse | I |
| Länge | 391 mm |
| Breite | 234 mm |
| Höhe/Tiefe | 20 mm |
| Anschlussart | sonstige |
| Art der Verdrahtung | geeignet für Durchgangsverdrahtung |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,8 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Montageart | Aufbau/Einbau |
| Leiterquerschnitt | 1.5 mm² |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Kurzbeschreibung | Sicherheitszeichenleuchte |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110305 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111709 |