auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
LED Sicherheitszeichenleuchte mit maximaler Erkennungsweite von 24m in weiß (ähnlich RAL 9016). Leuchte mit II Adapter zur einfachen und schnellen Montage der Leuchte am Lichtbandsystem II. Mittels integrierter NFC-Schnittstelle ist eine Adressierung, Konfiguration, Wartung via PROset Tools möglich. Umgebungstemperatur im Dauerbetrieb tamin - tamax= -40°C bis 35°C, im Bereitschaftsbetrieb tamin - tamax= -40°C bis 40°C. Versorgungsspannung Uin= AC, f=. Eingangsleistung im Dauerbetrieb Pin=2,4W, PF=na, im Bereitschaftsbetrieb Pin=0,4W, PF=na, im Notbetrieb Pin= 0,2W, PF=na. Schutzklasse: SC2, Schutzart: IP20, Schlagfestigkeit: IK03, Gewicht: 1,09 kg, Gehäuse und Lichtleiter aus PMMA. Leuchte halogenfrei verdrahtet. Leuchte silikonfrei. .
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schlagfestigkeit | IK03 |
| Schutzklasse | II |
| Länge | 343 mm |
| Breite | 65 mm |
| Höhe/Tiefe | 277 mm |
| Anschlussart | sonstige |
| Art der Verdrahtung | Abschluss |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 1,1 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Montageart | Aufbau/Einbau |
| Leiterquerschnitt | 2.5 mm² |
| Austauschbares Betriebsgerät | ja |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Kurzbeschreibung | Sicherheitszeichenleuchte |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110305 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111709 |