33744640
ZUMTOBEL 96638218 Sicherheitszeichenleuchte
VOYAGER STYLE 150 P CON ECP SM
9010757381865
96638218
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Ultraschlanke LED-Sicherheitszeichenleuchte, Bereitschafts- und Dauerschaltung über das Zentralbatteriesystem einstellbar, Gehäuse aus Polycarbonat (PC) schwarz, Leuchte ist einfach zu montieren, ein Satz montierbarer Richtungszeichen (links, rechts, aufwärts, abwärts und leer) gem. ISO 7010 sichtbar aus einer maximalen Entfernung von 30 m ist im Lieferumfang enthalten, Montage der Zeichen mittels unauffälliger Befestigungsstifte, wartungsfrei dank LED-Technologie, Lebensdauer 50.000 h bei konstantem Lichtstrom, einheitliche Hinterleuchtung des Piktogramms, Leuchtdichte > 500 cd/m² im Weißbereich, Stromversorgung: 220/240 V AC, Leuchten Leistung: 3,3 W, Schutzgrad: IP20, Schutzklasse: Schutzklasse II, Schlagfestigkeit: Schlagfestigkeit: IK03, Abmessungen: 341 x 37 x 334 mm, Gewicht: 1,16 kg
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schlagfestigkeit | IK03 |
| Schutzklasse | I |
| Länge | 341 mm |
| Breite | 37 mm |
| Höhe/Tiefe | 334 mm |
| Max. Systemleistung | 3.3 W |
| Leistungsfaktor | 0.58 |
| Anschlussart | sonstige |
| Art der Verdrahtung | geeignet für Durchgangsverdrahtung |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 1,2 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Montageart | Aufbau/Einbau |
| Leiterquerschnitt | 2.5 mm² |
| Geeignet für Leuchtmittelanzahl | 1 |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Kurzbeschreibung | Sicherheitszeichenleuchte |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110305 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111709 |