ABB E91/32PVS Sicherungstrennschalter
E91/32PVS 8012542046936 2CSM204693R1801
Beschreibung
E 90 PV Sicherungs-Trennschalter sind für Betriebsspannungen von 1000 VDC mit Gebrauchskategorie DC-20B ausgelegt und insbesondere für einen Überstromschutz von Photovoltaikanlagen geeignet. Die 1-poligen oder 2-poligen E 90 PV Sicherungs-Trennschalter für zylindrische Sicherungen mit 10,3 x 38 mm bieten eine zuverlässige, kompakte und kostengünstige Lösung für Photovoltaikanlagen. Ausführungen mit Sicherungsbruchanzeige ermöglichen eine Überprüfung der Funktionsfähigkeit der Sicherung.
Merkmale
Polzahl 1
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 6
Verpackungseinheit 180
Gewicht 0,14
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85361010
Nennspannung 1000 V
Abschließbar ja
Einbautiefe 64 mm
Breite in Teilungseinheiten 1
Mitschaltender Neutralleiter ja
Optische Defektanzeige ja
Kurzbeschreibung Sicherungstrennschalter 1-polig, 32A, mit Meldung
eClass 11.0 - Klasse 27142121
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121624
Weitere Empfehlungen für Sie:
ABB
ABB E91/32PV Sicherungstrennschalter 1-polig E91/32PV
Merkmale
Polzahl 1
Verpackungseinheit 6
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 180
eClass 11.0 - Klasse 27142121
Nennspannung 1000 V
Abschließbar ja
Einbautiefe 64 mm
Breite in Teilungseinheiten 1
1 ST Menge übernehmen
6 ST Menge übernehmen
180 ST Menge übernehmen
ABB
Polzahl 2
Verpackungseinheit 90
Verpackungseinheit 3
Nennspannung 1000 V
Einbautiefe 64 mm
Breite in Teilungseinheiten 2
1 ST Menge übernehmen
3 ST Menge übernehmen
90 ST Menge übernehmen
ABB E92/32PVS Sicherungstrennschalter E 92/32 PVS
Polzahl 2
Verpackungseinheit 90
Verpackungseinheit 3
Nennspannung 1000 V
Einbautiefe 64 mm