auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Aufputzgehäuse aus Aluminium-Strangpressprofil mit Zink-Druckguss-Eckverbindern und Stahlblechbodenplatte für 4 Funktionsmodule.
Merkmale
| Breite | 232 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 1,2 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Montageart | Aufputz |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 232 mm |
| Tiefe | 36.5 mm |
| Anzahl der Einheiten | 4 |
| Diebstahlsicherung integrierbar | ja |
| Werkstoff | Aluminium |
| Kurzbeschreibung | Gehäuse-Aufputz |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144313 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121802 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 99 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Geeignet für Inneneinsatz | ja |
| Geeignet für Außeneinsatz | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144304 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121802 |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 99 mm |
| Tiefe | 26 mm |
| Installationstechnik | systemunabhängig |
| Ausführung | Infomodul |
| Art der Eingangsspannung | AC |
| Aufputz | ja |
| Unterputzmontage | ja |
| Betriebsspannung | 12 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 132 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Werkstoff | Aluminium |
| Farbe | weiß |
| Montageart | Aufputz |
| Anzahl der Einheiten | 4 |
| Diebstahlsicherung integrierbar | ja |
| Höhe | 432 mm |
| Tiefe | 36.5 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144313 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121802 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 99 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Geeignet für Inneneinsatz | ja |
| Geeignet für Außeneinsatz | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144304 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121802 |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 99 mm |
| Tiefe | 41 mm |
| Installationstechnik | Bus-System |
| Ausführung | Videomodul |
| Art der Eingangsspannung | DC |
| Bildsystem | PAL |
| Aufputz | ja |
| Hörgerätekompatibel | ja |
| Unterputzmontage | ja |
| Eigenschaft Bildsystem | Farbe |
| Öffnungswinkel Kamera | 175 ° |
| Funktion PTZ (Schwenken/Neigen/Zoomen) | ja |
| Manuell einstellbare Kamera | ja |
| Mit Tag-/Nachtfunktion | ja |
| Betriebsspannung | 24 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 232 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Werkstoff | Aluminium |
| Farbe | weiß |
| Montageart | Aufputz |
| Anzahl der Einheiten | 6 |
| Diebstahlsicherung integrierbar | ja |
| Höhe | 332 mm |
| Tiefe | 36.5 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144313 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121802 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |