Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Dauerton oder Pulston, einstellbar mit internem DIP Schalter, Schalldruck 100 dB, einstellbar mit internem Potentiometer f = 2800 Hz, Bemessungsbetriebsstrom 92 mA
einstellbar mit internem DIP Schalter, f = 2800 Hz Akustikmodul, 24 V AC/DC AC/DC, Dauerton oder Pulston, einstellbar mit internen DIP-Schaltern, Schalldruck 100 db, einstellbar mit internem Potentiometer, f = 2,8kHz, IP66
einstellbar mit internem DIP Schalter, f = 2800 Hz Akustikmodul, 24 V AC/DC AC/DC, Dauerton oder Pulston, einstellbar mit internen DIP-Schaltern, Schalldruck 100 db, einstellbar mit internem Potentiometer, f = 2,8kHz, IP66
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Spannungsart | AC/DC |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,09 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85318070 |
| Farbe | schwarz |
| Außendurchmesser | 73 mm |
| Funktion | Dauerton/Pulston |
| Ton einstellbar | ja |
| Betriebsspannung bei AC 50 Hz | 24 V |
| Betriebsspannung bei AC 60 Hz | 24 V |
| Betriebsspannung bei DC | 24 V |
| Lautstärke | 100 dB |
| Schutzart (NEMA) | 13 |
| Kurzbeschreibung | Acoustic device, 24V, continuous or pulsed tone |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371237 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121500 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 5 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371213 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
| Lochdurchmesser | 22.5 mm |
| Anzahl der Schaltstellungen | 3 |
| Farbe Frontring | Titan |
| Werkstoff des Frontrings | Kunststoff |
| Mit Frontring | ja |
| Bauform der Linse | rund |
| Ausführung des Betätigungselements | Knebel |
| Farbe der Leuchtmelderkalotte | sonstige |
| Farbe des Betätigungselements | schwarz |
| Schaltfunktion verrastend | ja |
| Schutzart (IP), frontseitig | IP66 |
| Schutzart (NEMA) | 4X, 13 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 5 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371232 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121500 |
| Farbe | sonstige |
| Winkelmontage möglich | ja |
| Anschlussart Hilfsstromkreis | Federzuganschluss |
| Geeignet für Bodenmontage | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Spannungsart | AC/DC |
| Leuchtmittel | LED |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371220 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121500 |
| Farbe | rot |
| Außendurchmesser | 73 mm |
| Funktion | Dauerlicht |
| Betriebsspannung bei AC 50 Hz | 24 V |
| Betriebsspannung bei AC 60 Hz | 24 V |
| Betriebsspannung bei DC | 24 V |
| Schutzart (NEMA) | 4X |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Spannungsart | AC/DC |
| Leuchtmittel | LED |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371220 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121500 |
| Farbe | grün |
| Außendurchmesser | 73 mm |
| Funktion | Dauerlicht |
| Betriebsspannung bei AC 50 Hz | 24 V |
| Betriebsspannung bei AC 60 Hz | 24 V |
| Betriebsspannung bei DC | 24 V |
| Schutzart (NEMA) | 4X |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371232 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121500 |
| Farbe | sonstige |
| Winkelmontage möglich | ja |
| Anschlussart Hilfsstromkreis | Federzuganschluss |
| Geeignet für Bodenmontage | ja |
| Ausführung | Rohrlänge : 100 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371232 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121500 |
| Farbe | sonstige |
| Winkelmontage möglich | ja |
| Anschlussart Hilfsstromkreis | Federzuganschluss |
| Geeignet für Bodenmontage | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371232 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121500 |
| Farbe | sonstige |
| Winkelmontage möglich | ja |
| Anschlussart Hilfsstromkreis | Schraubanschluss |
| Geeignet für Bodenmontage | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371232 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121500 |
| Farbe | sonstige |
| Winkelmontage möglich | ja |
| Anschlussart Hilfsstromkreis | Federzuganschluss |
| Geeignet für Bodenmontage | ja |
| Ausführung | Rohrlänge : 400 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371232 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121500 |
| Farbe | sonstige |
| Winkelmontage möglich | ja |
| Anschlussart Hilfsstromkreis | Federzuganschluss |
| Geeignet für Bodenmontage | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371232 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121500 |
| Farbe | sonstige |
| Winkelmontage möglich | ja |
| Anschlussart Hilfsstromkreis | Federzuganschluss |
| Geeignet für Bodenmontage | ja |
| Ausführung | Rohrlänge : 250 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371232 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121500 |
| Farbe | sonstige |
| Winkelmontage möglich | ja |
| Anschlussart Hilfsstromkreis | Federzuganschluss |
| Geeignet für Bodenmontage | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |