Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Material: Thermoplast lackiert
für 4-Loch SAT-TV-Steckdose (Axing)
Merkmale
| Schlagfestigkeit | IK00 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Gewicht | 10 |
| Gewichtseinheit | G |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85389099 |
| Montageart | Unterputz |
| Zusammenstellung | sonstige |
| Farbe | anthrazit |
| Halogenfrei | ja |
| Verwendung | Sat |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Beschriftungsfeld | ohne Beschriftungsfeld |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | Befestigung mit Schraube |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Gerätebreite | 55.0 mm |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP2X |
| Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen | 4 |
| Auslassrichtung | gerade |
| Oberfläche | lackiert |
| Kurzbeschreibung | Abdeckung für 4-Loch SAT-TV-Steckdose (Axing) 4fach, Thermoplast lackiert, Serie A, anthrazit matt |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 7016 |
| Gerätehöhe | 55.0 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144049 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
22404518
METZ CONNECT 1309120002-E E-DAT modul 2-Port AP rw
1309120002-E
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Anschlussart | Schneidklemme IDC |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Verpackungseinheit | 800 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| eClass 11.0 - Klasse | 19170123 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Auslassrichtung | schräg |
| Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen | 2 |
| Kategorie | 6A (IEC) |
| Befestigungsart | schrauben |
| Separate Kabelzugentlastung | ja |
| Montageart Schirmanschluss | Klemme |
| Separater Erdungsanschluss | ja |
| Mit Textfeld | ja |
| Aufputz | ja |
| Mit Staubschutz | ja |
| Designfähig | ja |
| Mit Buchsen/Kupplungen | ja |
| Farbkodierung | ja |
| Steckverbindertyp | 2x RJ45 8(8) |
| Farbe | weiß |
| Buchsen geschirmt | ja |
| Gehäuse geschirmt | ja |
| Zusammenstellung | Basiselement mit Komplettgehäuse |
| Kanaleinbau | ja |
| Gerätebreite | 85 mm |
| Gerätehöhe | 85 mm |
| Gerätetiefe | 43 mm |
| Ausführung | AP |
| Farbe | reinweiß |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 800 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 240 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Verbindungsbrücke |
| Zubehör | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371392 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 240 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 13 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 1000 |
| Kopfform | Zylinderkopf |
| Oberfläche | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Werkstoff | Stahl |
| eClass 11.0 - Klasse | 27182807 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
| Gehärtet | ja |
| Gewindedurchmesser | 4.2 mm |
| Schraubsystem | Phillips PH mit Schraubschlitz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 1.000 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 55 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144002 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
| Ausführung | zweiteilige Wippe |
| Halogenfrei | ja |
| Verwendung | Schalter/Taster |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | Klemmbefestigung |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9005 |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP44 |
| Geeignet für Bussystem-Tasterankopplung | ja |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 55 mm |
| Oberfläche | sonstige |
| Aufdruck/Kennzeichnung | ohne |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
01021784
SIEMENS 5SV3312-6KL FI-Schutzschalter Typ A 25A
5SV3312-6KL
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Spannungsart | AC |
| Polzahl | 2 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 7035 |
| Verlustleistung | 1 W |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142201 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121601 |
| Montageart | sonstige |
| Einbautiefe | 70 mm |
| Bemessungsstrom | 25 A |
| Bemessungsspannung | 230 V |
| Kurzschlussfestigkeit (Icw) | 10 kA |
| Stoßstromfestigkeit | 1 kA |
| Breite in Teilungseinheiten | 2 |
| Zusatzeinrichtungen möglich | ja |
| Bemessungsfehlerstrom | 0.03 A |
| Fehlerstrom-Typ | A |
| Frequenz | 50 Hz |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 0.75 - 35 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 0.75 - 35 mm² |
| Mit Verriegelungsvorrichtung | ja |
| Umgebungstemperatur während des Betriebs | -25 - 45 °C |
| Bemessungsisolationsspannung Ui | 2000 V |
| Verschmutzungsgrad | 2 |
| Bemessungsstoßspannungsfestigkeit Uimp | 6 kV |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |